Hotte Super Aspirante FALCON 90 cm CREME - FHDSE900CR/C
En réapprovisionnement - Garantie 2 ans -Sous 4 semaines
  • Exclusivité web
  • -20%
Sur commande
Réf. FHDSE900CR/C
Livraison à domicile   Livraison à domicile
%estimatedShiping%
Retrait gratuit en magasin   Retrait gratuit en magasin
%canBePickedUp%
Quantité:
Garantie 2 ans Garantie 2 ans
Livraison possible Livraison possible
Caractéristiques
Caractéristiques principales
Spécialement conçue pour supporter la chaleur puissante émise par les pianos de cuisson semi-professionnels Falcon, notre hotte super aspirante est très efficace pour éliminer les odeurs de cuisson dans votre cuisine. Cette hotte à mode évacuation offre trois réglages de vitesse à haute aspiration ainsi qu’une forte puissance d'extraction, un boîtier de commande à boutons-poussoirs, une option arrêt différé de 10 minutes, une fonction d’arrêt automatique et une alarme de nettoyage du filtre à graisse. La hotte super aspirante est proposée en trois tailles, 900 mm, 1000 mm et 1092 mm, et dans un large éventail de coloris.